Синтез

Психологическое консультирование, Нейропсихолог, Дефектологи

О нас

Услуги нейропсихолога
Для детей с аутизмом
Коррекция дислексии и дисграфии
Для детей

Отзывы

4.6
9 отзывов
Мария Давыдова
Мария Давыдова
27 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Сабине за работу с моим ребёнком. Занятия проходили в очень комфортной, доброжелательной атмосфере, при этом всё было чётко структурировано и профессионально выстроено. Сабина с первых встреч нашла подход к ребёнку, смогла заинтересовать и выстроить доверительный контакт. Особенно ценно, что специалист не просто проводит занятия, а глубоко погружается в особенности ребёнка, объясняет родителям, что происходит, даёт рекомендации и поддерживает на протяжении всего процесса. Мы заметили положительную динамику: улучшилась концентрация внимания, стал легче справляться с заданиями. Сабина внимательный, чуткий и очень грамотный специалист. Искренне рекомендую её как профессионала, которому можно доверить самое ценное — своего ребёнка.
Елена Пономарева
Елена Пономарева
18 февраля
К Кристине Васильевне обратились проблемами в чтении, буквально за месяц ребёнок уже читал по слогам, до этого безрезультатно ходили к двум специалистам. Сын ходит с удовольствием, результаты очень радуют 👍
Ольга Якубова
Ольга Якубова
20 февраля
Сабина - абсолютная любовь моего сына! На все занятия идем с удовольствием! Результат на лицо! Очень грамотный специалист. Низкий поклон за вашу работу!
Ольга Р.
Ольга Р.
18 февраля
Благодарю Кристину Васильевну за проделанную работу с моим сыном. Прошли два курса, что дало огромный толчок в развитии ребёнка. Очень грамотная, умеющая найти подход к каждому ребёнку, проводит чёткую диагностику, работает точечно с выявленными проблемами. Ценно взаимодействие с ней помимо занятий, можно обратиться с вопросами и проблемами в общении с ребёнком, подскажет, направит. Лично нам очень помогли занятия по нейропсихологии с данным специалистом, рекомендую каждому кто в поисках
Мария Давыдова
Мария Давыдова
27 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Сабине за работу с моим ребёнком. Занятия проходили в очень комфортной, доброжелательной атмосфере, при этом всё было чётко структурировано и профессионально выстроено. Сабина с первых встреч нашла подход к ребёнку, смогла заинтересовать и выстроить доверительный контакт. Особенно ценно, что специалист не просто проводит занятия, а глубоко погружается в особенности ребёнка, объясняет родителям, что происходит, даёт рекомендации и поддерживает на протяжении всего процесса. Мы заметили положительную динамику: улучшилась концентрация внимания, стал легче справляться с заданиями. Сабина внимательный, чуткий и очень грамотный специалист. Искренне рекомендую её как профессионала, которому можно доверить самое ценное — своего ребёнка.
Ольга Якубова
Ольга Якубова
20 февраля
Сабина - абсолютная любовь моего сына! На все занятия идем с удовольствием! Результат на лицо! Очень грамотный специалист. Низкий поклон за вашу работу!
Елена Пономарева
Елена Пономарева
18 февраля
К Кристине Васильевне обратились проблемами в чтении, буквально за месяц ребёнок уже читал по слогам, до этого безрезультатно ходили к двум специалистам. Сын ходит с удовольствием, результаты очень радуют 👍
Ольга Р.
Ольга Р.
18 февраля
Благодарю Кристину Васильевну за проделанную работу с моим сыном. Прошли два курса, что дало огромный толчок в развитии ребёнка. Очень грамотная, умеющая найти подход к каждому ребёнку, проводит чёткую диагностику, работает точечно с выявленными проблемами. Ценно взаимодействие с ней помимо занятий, можно обратиться с вопросами и проблемами в общении с ребёнком, подскажет, направит. Лично нам очень помогли занятия по нейропсихологии с данным специалистом, рекомендую каждому кто в поисках

Контакты

Киров, улица Сурикова, 42/1
Загрузка карты...